Онлайн запись
Подождите...
Записаться на примерку

Наш консультант созвонится с Вами и уточнит время примерки.

На какой день и время Вас записать?

ВРЕМЯ

Наш консультант созвонится с Вами и уточнит время примерки.

Ждём Вас в салоне:

Стили
Марки
Цены
Свернуть

Роскошные скидки

Роскошные скидки

Свадебный центр «Вега» заботится не только о создании вашего идеального свадебного образа, но также помогает создать торжественное настроение и сэкономить драгоценное время на подготовку к главному празднику в жизни двух влюбленных. Вам не придется собирать детали вашего образа, как мозаику – все, что может понадобиться для подготовки к торжеству, тщательно отобрано и представлено вниманию клиентов свадебного центра «Вега». У нас молодожены смогут подобрать неповторимое свадебное платье для невесты и костюм для жениха, стильные и элегантные аксессуары, свадебную обувь и вечерние платья для очаровательных подружек невесты.

Свадебный центр «Вега» приготовил для будущих молодоженов поистине сказочные подарки!

С покупкой свадебного платья каждая невеста получает дополнительную скидку – 10% на все товары, представленные в салонах свадебного центра – свадебную обувь, вечерние наряды, костюмы для мужчин, а также аксессуары и украшения для оформления праздника.

Скидка 10% на вечерние платья!

Роскошное свадебное платье – для торжественной части и фотосессии, а для ресторана и танцев стоит подобрать не менее эффектное, но гораздо более удобное вечернее платье. В свадебном центре «Вега» представлен впечатляющий выбор коктейльных и вечерних нарядов, которые станут продолжением образа невесты. Скидка в 10% на весь ассортимент станет приятным бонусом для наших очаровательных невест и прекрасных подруг невесты.

Скидка 10% на свадебную обувь!

Элегантная свадебная обувь – это не только важная составляющая образа, но и одно из условий комфорта в течение всего торжественного дня. В специализированном бутике «Podium» невеста сможет подобрать идеальную пару свадебной обуви к платьям, купленным в свадебном центре «Вега», со скидкой в 10%. Ассортимент представлен не только классическими туфлями, но также изящными босоножками, классическими ботильонами и сапожками.

Скидка 10% на мужские костюмы!

Свадебные образы жениха и невесты неразрывно связаны. Они должны дополнять и продолжать друг друга по стилю и цветовой гамме. Понимая, насколько важно создать гармоничный и целостный образ молодоженов, мы поможем не только подобрать платье мечты для невесты, но и идеально сидящий, элегантный и безупречный костюм для жениха. Бутик мужской одежды «Baggi» предоставляет широкий выбор костюмов с 10% скидкой при покупке платья в свадебном центре «Вега».

Скидка 10% на свадебные аксессуары!

Аксессуары – это непременные атрибуты стильного образа невесты. Подготовка к свадьбе требует особенно тщательного подбора деталей, создающих на празднике ту самую незабываемую атмосферу, которая надолго запомнится и гостям, и молодоженам. В салоне свадебных аксессуаров «Ivory» молодожены найдут свадебную бижутерию, комплекты украшений, а также элементы оформления для автомобилей, банкетного зала и фотозон – все, что необходимо для соблюдения выбранного стиля торжества. Покупка свадебного платья в одном из салонов свадебного центра «Вега» и аксессуаров на сумму от 2000 рублей дает право скидки в 10% на все товары, выбранные в салоне «Ivory».

Свадебный центр «Вега» заботится о том, чтобы воплотить Ваши мечты об идеальном свадебном образе и сделать предстоящий праздник незабываемым.