Онлайн запись
Подождите...
Записаться на примерку

Наш консультант созвонится с Вами и уточнит время примерки.

На какой день и время Вас записать?

ВРЕМЯ

Наш консультант созвонится с Вами и уточнит время примерки.

Ждём Вас в салоне:

Стили
Марки
Цены
Свернуть

Акция: дарим 2000 рублей на свадебные аксессуары

Акция: дарим 2000 рублей на свадебные аксессуары

В свадебном центре Вега знают, что для идеального образа невесты недостаточно только шикарного свадебного платья – сделать наряд гармоничным и законченным помогают аксессуары, фата, обувь и другие изысканные детали.

Именно поэтому мы дарим нашим клиенткам возможность поучаствовать в новой акции от нашего свадебного центра Вега – свадебные аксессуары в подарок!

Дарим 2000 рублей!

Каждая невеста, купившая свадебное платье в любом нашем салоне, получает подарочный сертификат на 2000 рублей.

Чтобы использовать его, посетите специализированный бутик свадебных аксессуаров Ivory. Здесь мы собрали всё, что сделает ваш образ безупречным – фату, перчатки и украшения, сумочки, пикантные подвязки.

Ещё вы можете использовать подарочные 2000 рублей на приобретение аксессуаров для свадебного стола или украшения кортежа, выбрав декорированные бокалы и свечи, подушечки для колец, сундучки, кольца на машину и многое другое.

Участвуйте в свежей акции свадебного центра Вега и получайте бесплатно изысканные детали для вашего торжества! А разобраться в роскошном ассортименте и подобрать идеальные варианты помогут профессиональные консультанты центра Вега.

Данная акция не суммируется с другими акциями и спецпредложениями свадебного центра Вега!