Онлайн запись
Подождите...
Записаться на примерку

Наш консультант созвонится с Вами и уточнит время примерки.

На какой день и время Вас записать?

ВРЕМЯ

Наш консультант созвонится с Вами и уточнит время примерки.

Ждём Вас в салоне:

Стили
Марки
Цены
Свернуть

Свадебные платья с V-образным вырезом

Свадебные платья с V-образным вырезом

V-образный вырез — один из самых любимых вариантов оформления верха свадебных платьев среди дизайнеров. И это совершенно не случайно.

Вырез-треугольник обладает массой преимуществ и отличается своей универсальностью. Он делает маленькую грудь визуально чуть пышнее, а объемную — аккуратно корректирует, выгодно подчеркивая достоинство фигуры. Поэтому платья с ним ярко выделяются на фоне остальных, моментально привлекая к себе внимание невест.

Свадебное платье с V-образным вырезом: в чем преимущества и кому подойдет?

V-образный вырез — это вырез зоны декольте в форме треугольника.

Для свадебных платьев такой вариант оформления верха считается настоящим мастхэвом.

И этому есть как минимум несколько весомых объяснений:

  • Стильный вид. Вырез-треугольник смотрится свежо и стильно. Такой фасон делает образ женственным, нежным и слегка экстравагантным одновременно. При этом степень сексуальности можно контролировать, ведь V-образный вырез может быть как глубоким, так и не очень.
  • Визуальная коррекция силуэта. За счет своей формы, вырез-треугольник визуально вытягивает силуэт. Во-первых, это здорово сказывается на общей фигуре — она кажется более стройной, изящной. Во-вторых же, с помощью такого выреза можно визуально уменьшить широкие плечи.
  • Акцент на лице. Чем глубже вырез, тем больше внимания уделяется зоне декольте и лицу. Такой акцент позволяет отвлечь внимание от небольших несовершенств фигуры.

И главное — V-образный вырез является абсолютно универсальным. Платье с таким вариантом оформления верха подойдет любой невесте, независимо от ее фигуры, роста, размера бюста. Особенно актуальной такая модель будет для девушек с короткой шеей и/или широкими плечами. Вырез-треугольник гармонизирует фигуру, сделав ее более совершенной.

Надеть такую модель свадебного платья могут и девушки и с большой грудью. В данном случае идеальным решением будет V-образный вырез средней глубины — который заканчивается примерно на линии середины бюста. Он выгодно подчеркнет зону декольте и обеспечит отличную поддержку груди.

Какие есть варианты выреза свадебного платья

V-образный вырез считается одним из излюбленных вариантов оформления верхней части свадебных платьев среди мировых дизайнеров. Кутюрье постоянно экспериментируют с таким видом декольте, совершенствуя и видоизменяя его. Достаточно взглянуть на свадебные наряды Соланж Ноулз, Кейт Миддлтон, Сальмы Хайек.

Платье каждой девушки украшал вырез в виде треугольника. При этом все образы не похожи друг на друга. Возможно это именно за счет использования кутюрье разных вариантов V-образного выреза. Сегодня среди самых трендовых видов такого декольте можно выделить 3: глубокое, «расколотое» и небольшое.

Свадебные платья с глубоким V-образным вырезом

Глубокий V-образный вырез считается самым сексуальным среди остальных вариантов оформления такого декольте. А все потому, что за счет своей глубины он слегка приоткрывает ложбинку между грудями. Некоторые модели же доходят до начала животика.

Плюсов у глубокого декольте два. Во-первых, оно эффектно вытягивает силуэт, делая фигуру еще привлекательнее. Во-вторых же, такое декольте приоткрывает тело, делая романтичный образ более загадочным, сексуальным и немного страстным.

Свадебные платья с «Расколотым» корсетом

Трендом текущего сезона является «расколотый» корсет. От традиционного выреза-треугольника его отличает более резкое сужение и глубина. «Расколотый» вырез продолжается до линии талии, слегка приоткрывая тело, но при этом не создавая эффект пошлого образа.

Новинкой этого сезона являются «расколотые» корсеты более плавной формы. Это может быть «острый треугольник», который постепенно сужается к линии талии. Или «тупой треугольник», который расширяется от ложбинки между грудями до области плечиков.

Свадебные платья с небольшим V-образным вырезом

Для невест, предпочитающих более элегантные и скромные наряды, дизайнеры предлагают модели с небольшим V-образным вырезом. В отличие от традиционного выреза, они отличаются большей скрытностью верха. Сам вырез-треугольник начинается в области ключиц и заканчивается в верхней точке бюста.

У небольшого V-образного треугольника свои сильные стороны. Во-первых, такое декольте позволяет чувствовать себя уверенно и спокойно на протяжении всего торжества. Вам не придется переживать за то, как выглядит ваша грудь после веселых танцев или очередных конкурсов.

Небольшой вырез-треугольник обеспечит ее надежную поддержку. Во-вторых же, наряды с таким декольте смотрятся более женственно. Легкая сексуальность в них заменена изящной загадочностью.

Варианты корсетов с V-образным вырезом

Не только по виду самого V-образного выреза различаются свадебные платья. Разница есть и в оформлении самого корсета. Вырез-треугольник гармонично сочетается с материалами любого типа, плотности. Это позволяет дизайнерам украшать открытым треугольным декольте наряды как с атласными, так и кружевными и даже прозрачными корсетами.

Атласный корсет с V-вырезом — это классика. Это тот самый случай, когда всего одного взгляда достаточно для того, чтобы влюбиться в образ навсегда. Атлас в сочетании с изящным V-образным вырезом делает наряд элегантным, стильным и женственным. А приталенный силуэт и открытый вверх привносят в него нотку сексуальности.

Платья с атласным корсетом смотрятся спокойно и утонченно, независимо от модели. При этом назвать их «простыми» точно нельзя. Благородный блеск атласа делает наряд торжественным, премиальным.

Кружевной корсет с V-образным вырезом отличается большей романтичностью и легкостью. Кружево неподвластно времени. Оно сохраняет свою актуальность на протяжении нескольких десятилетий и с каждым годом лишь укрепляет свои позиции на мировых подиумах.

Главным преимуществом сочетания кружевного корсета и выреза-треугольника является воздушность. Такие платья позволяют создать изящный и утонченный образ, который будет особенно актуален при условии проведения торжества в теплое время года.

Прозрачный корсет с сеточкой и глубоким V-образным вырезом — один из трендов последних лет. На первый взгляд может показаться, что такое декольте смотрится слишком вульгарно из-за большого количества открытых зон. В действительно же все кардинально иначе…

Платья с прозрачным корсетом позволяют создать образ настоящей принцессы. Особенно это касается нарядов с кружевным декором, драпировкой и стильными кейпами.

Популярные фасоны свадебных платьев с V-образным вырезом

V-образный вырез действительно универсален. Он не только гармонично смотрится на любой фигуре и хорошо сочетается со всеми тканями, но и выгодно дополняет наряды практически всех фасонов. По крайней мере, такой вырез идеально гармонирует с тремя свадебными силуэтами.

Наряду с приоткрытой зоной декольте в свадебном наряде может быть смело приоткрыты ножки. Короткие платья и платья миди с V-образным вырезом смотрятся эффектно и кукольно, в случае с объемной юбкой, или элегантно, в случае с юбкой облегающей.

V-образный вырез действительно универсален. Он не только гармонично смотрится на любой фигуре и хорошо сочетается со всеми тканями, но и выгодно дополняет наряды практически всех фасонов. По крайней мере, такой вырез идеально гармонирует с тремя свадебными силуэтами.

Наряду с приоткрытой зоной декольте в свадебном наряде может быть смело приоткрыты ножки. Короткие платья и платья миди с V-образным вырезом смотрятся эффектно и кукольно, в случае с объемной юбкой, или элегантно, в случае с юбкой облегающей.

Ценительницам более милых и «волшебных» образов дизайнеры рекомендуют обратить внимание на наряды А-силуэта. Особенно интересно смотрится сочетание V-образного выреза в области декольте и аналогичного, но перевернутого выреза от бедра.

А-силуэт отличается от остальных более спокойным и изящным видом. V-образный вырез в таких платья выгодно и пикантно подчеркивает красоту бюста, оставляя при этом легкую недосказанность и загадку.

Образ настоящей принцессы можно создать с помощью пышного свадебного платья. Его безупречный вид объясняется контрастом: облегающий и открытый верх со свободным и закрытым низом.

Пышные платья с V-образным вырезом — универсальны. За счет своей способности визуально вытягивать силуэт такие модели отлично подходят невестам с любым ростом.

Еще один беспроигрышный вариант свадебного образа — это рыбка с V-образным вырезом. Такой фасон сам по себе делает фигуру более изящной, стройной, визуально удлиняет рост. Вырез-треугольник же усиливает такие свойства наряда, что способствует еще более эффектной коррекции силуэта.

Оригинально и стильно смотрятся рыбки с двойным вырезом — в зоне декольте и от бедра. В таких платьях уже нет некой недосказанности, зато есть явный намек на сексуальность и плохо скрываемая обаятельность.

Свадебное платье с V-образным вырезом — это тот самый случай, когда можно смело позволить себе любую длину, фасон, материал. Такой вариант оформления декольте является универсальным. Причем выражается это не только в его сочетаемости с другими элементами наряда, но и в том, что он идеально подходит невестам практически с любой фигурой и предпочтениями.

Свадебный Торговый Центр Вега (Москва) г. Москва, м. Петровско-Разумовская, ул. Октябрьской Ж-Д линии, дом 2, стр 2 +7 (495) 724-26-05, +7 (964) 572-85-25, +7 (916) 003-18-88