Онлайн запись
Подождите...
Записаться на примерку

Наш консультант созвонится с Вами и уточнит время примерки.

На какой день и время Вас записать?

ВРЕМЯ

Наш консультант созвонится с Вами и уточнит время примерки.

Ждём Вас в салоне:

Стили
Марки
Цены
Свернуть

Платье невесты на второй день свадьбы

Платье невесты на второй день свадьбы

Два свадебных платья в один день бракосочетания. Удивлены? Да-да, и такое возможно! Если вы хотите превратить торжество в неординарное и незабываемое действо, второй свадебный наряд – отличный способ стать самой красивой и загадочной невестой! Традиция поочередно надевать несколько нарядов в день свадьбы пришла издавна, и до сих пор актуальна во многих странах. В России этот свадебный нюанс также все больше набирает популярность. Итак, обо всем – по порядку.

Зачем невесте второе свадебное платье?

У Вас есть уже белое свадебное платье? Отлично! Но давайте разрушим стереотип и удивим всех гостей, включая друзей, а главное подружек, вторым роскошным нарядом совсем иного цвета и силуэта? Пусть теперь это будет не облако шифона, а, например, благородный шелк и великолепие кружевного ажура.

Поверьте, тот момент, когда вы появитесь перед взорами гостей совершенно преобразившейся, станет кульминацией свадебной церемонии. Да и когда еще вам представится случай за один день облачиться сразу в несколько великолепных нарядов?

Как выбрать именно ваше платье?

Вот тут следует подумать: что предполагает ваша свадьба в плане проведения торжества? Официальную роспись в ЗАГСе, естественно, никто не отменял, но для его посещения подойдет абсолютно любой фасон платья – от скромных моделей классического А-силуэта до экстравагантных нарядов в виде платьев-трансформеров или вариаций со смелыми юбками-мини.

А вот что будет дальше? Вы хотите соединить себя не только гражданскими узами, и в ваших планах – таинство венчания? Здесь однозначно стоит избегать чрезмерно сексуальных и откровенных платьев с глубокими декольте или чрезмерно отрытой спиной и плечами. В крайнем случае, оголенные части тела придется прикрыть венчальной накидкой. Посмотрите, как шикарно и одновременно целомудренно выглядят модели Spring, Саманта или Даймонд.

А как эффектно и уместно будет ваше переодевание к первому свадебному танцу влюбленных молодоженов! В этот момент вы можете предстать в совершенно новом, подчеркивающем вашу индивидуальность образе. Если для официальной части был выбран белоснежный наряд, то теперь самое время облачиться в платье красного, персикового, кремового или нежно-голубого цвета.

Свадебное платье на второй день

Вы собираетесь устроить фотосессию в стиле Trash the dress, или отправиться с компанией гостей на свадебный пикник? Здесь вам точно не обойтись без второго наряда! Кстати, совсем не обязательно для этого приобретать платье, по цене сходное со стоимостью целого состояния – можно купить не слишком дорогую, но красивую и стильную модель, в которой вам будет удобно.

Ну а какая же свадьба без веселой дискотеки? Конечно, можно задорно отплясывать и в пышном платье с юбкой в пол, в котором вы сидели за праздничным столом и резали торт, но зачем упускать шанс удивить присутствующих еще раз? Смело меняйте один наряд на другой и выходите на танцполе истинной красоткой!

Решили, что стандарты и обыденность – это абсолютно не ваше, и планируете сделать день своей свадьбы по-настоящему интересным? В списке мероприятий значатся гламурная вечеринка, прогулка по водной глади на теплоходе или танцы на пляже? Вот уж где точно второе платье окажется кстати!

Когда второе свадебное платье вам просто очень нужно

Второй наряд необходим, если:

  • вы цените разнообразие и не приемлете монотонность и скуку;
  • вы та еще модница и обожаете многогранность в гардеробе;
  • вы решили провести свадьбу в каком-то определенном стиле;
  • вы любите удивлять, а порой даже эпатировать окружающих;
  • вы предпочитаете меняться в зависимости от настроения;
  • вы любите несколько цветов, и не всегда можете остановить выбор на одном цветовом решении.

Что еще стоит учесть?

Конечно, еще один наряд для торжества – это дополнительные хлопоты. Во-первых, его нужно доставить к месту церемонии, а значит, лучше найти ответственную подружку, которая будет следить за данным процессом и блюсти сохранность платья в безукоризненном виде.

Во-вторых, следует определиться – где будет возможно переодеться без участия любопытных взоров. В-третьих, позаботьтесь об обуви: туфельки или сапожки должны гармонировать с обеими моделями, или же придется приобрести совершенно разную обувь.

Где купить свадебное платье?

Здесь ответ очевиден! Самый роскошный выбор моделей имеется в салонах нашего центра «Вега». Ультрамодные модели и вечно актуальная классика свадебного жанра – у нас есть все!

Свадебный Торговый Центр Вега (Москва) г. Москва, м. Петровско-Разумовская, ул. Октябрьской Ж-Д линии, дом 2, стр 2 +7 (495) 724-26-05, +7 (964) 572-85-25, +7 (916) 003-18-88