Онлайн запись
Подождите...
Записаться на примерку

Наш консультант созвонится с Вами и уточнит время примерки.

На какой день и время Вас записать?

ВРЕМЯ

Наш консультант созвонится с Вами и уточнит время примерки.

Ждём Вас в салоне:

Стили
Марки
Цены
Свернуть

Свадебные платья-трансформеры 2 в 1

Свадебные платья-трансформеры 2 в 1

Свадебное платье-трансформер это удивительно стильное и модное решение. Многообразие моделей и их универсальность просто потрясает! Если вы невеста, которой хочется создать сразу несколько потрясающих образов для одного вечера, это ваш выбор!

Если вы в повседневной жизни предпочитаете брюки и не хотите всю церемонию проводить в пышном платье, сковывающем движения, вам тоже стоит задуматься именно о платье-трансформере. Кроме того, для выездной регистрации это также будет идеальным решением, ведь вы сможете создать торжественное настроение для официальной части праздника, а потом наслаждаться комфортом в менее традиционном платье.

Очевидно, что познакомиться со свадебными платьями-трансформерами стоит каждой невесте. Давайте узнаем, каковы конкретные особенности такого наряда и на какие варианты свадебного платья-трансформера следует обратить внимание в первую очередь.

Особенности платья-трансформер

Стоит отметить несколько привлекательных особенностей свадебного платья-трансформера. Прежде всего, это удивительно экономичный и практичный выбор. Вы получаете два интересных образа по цене одного свадебного наряда. При этом, вы сможете наслаждаться комфортом – снять верхнюю юбку или шлейф можно как для танцев, так и во время перемещения по городу для фотосессии. Этот плюс невозможно не оценить по достоинству!

Отдельного упоминания заслуживает красота и драматичность подобного образа. Если в свадебном платье для верхней и для нижней юбки используются ткани с разными фактурами, контраст позволит по-настоящему преобразиться – будет трудно поверить, что это одно и то же платье.

Длинное свадебное платье-трансформер

Длинное свадебное платье-трансформер это выбор невесты, которой хочется создать яркий и оригинальный образ, не отказываясь при этом от классической торжественности. В любом из вариантов платье будет оставаться длинным и элегантным, изменится лишь степень многослойности юбки.

Вы можете выбрать вариант с контрастными текстурами тканей и тогда преображение будет более выразительным, или, напротив, платье, в котором и верхняя, и нижняя юбка выполнены в одном стиле – тогда перемена образа получится романтичной и деликатной, наряд будто станет легче.

Короткое свадебное платье-трансформер

Для более эффектного преображения – свадебное платье-трансформер с основой, которая отличается короткой юбкой. Такой наряд смотрится более драматично и смело. Если верхняя юбка не декорирована вырезами, преображение получится очень неожиданным, но и более соблазнительные варианты верха все равно контрастно смотрятся с коротким низом.

Подумайте, насколько выразительное преображение вам хочется создать? Исходя из этого следует выбирать крой и фактуру верхней юбки. Существуют как легкие и полупрозрачные юбки, так и куда более торжественные, созданные из плотной ткани.

К примеру, если вы планируете венчание, вам обязательно следует обратить внимание именно на последний вариант. В таком случае, на торжественном вечере вы сможете появиться в более коротком платье, а вот в особенный момент будете блистать в классическом образе.

Пышное платье-трансформер

Стоит также учитывать, что свадебное платье-трансформер может быть выполнено в разных вариантах силуэта. В первую очередь, привлекают внимание наряды с пышной верхней юбкой. Это очень торжественные свадебные платья, которые понравятся девушкам, предпочитающим классический стиль.

Вместе с тем, они смотрятся очень актуально – помимо съемной юбки, в таких платьях нередко используется выразительный декор и актуальные тенденции кроя вроде полупрозрачных вставок.

Особенно интересно будет смотреться такое свадебное платье в пудровых оттенках или цвете слоновой кости. Это наполнит образ индивидуальностью и сделает преображение платья еще эффектнее – без верхней юбки, да еще и в женственном оттенке, облегающий крой будет захватывать дух своей красотой.

Прямое платье-трансформер

Прямое свадебное платье-трансформер хорошо подойдет для пляжной церемонии. Как правило, такие наряды смотрятся очень стильно и лаконично. Высокие разрезы по подолу верхней юбки или полупрозрачная текстура подчеркивают настроение легкости и позволяют акцентировать фигуру.

Обратите внимание на оформление лифа прямого свадебного платья-трансформер. От этой детали может зависеть общий стиль наряда. Если вы предпочтете платье с коротким рукавом или вставкой над декольте, получится более классический образ, если же вы выберете открытое свадебное платье с притягательным лифом, в комбинации с чувственной юбкой эта деталь обеспечит максимальную женственность и соблазнительность.

Платье-трансформер со съемным шлейфом

Если у вас есть любимый вариант силуэта свадебного платья и вы совсем не хотите сменять его на другой в процессе церемонии, тем не менее, создать интересный образ вам все же хочется, задумайтесь о свадебном платье со съемным шлейфом. Это очень привлекательный и нарядный вариант, при этом, преображение может быть не столь радикальным.

Как правило, в таком свадебном платье шлейф крепится элегантным поясом. Это означает, что в любом варианте силуэта вам обеспечен изящный акцент на талию. Получится притягательный наряд, к которому совершенно не потребуются дополнительные аксессуары.

Свадебный Торговый Центр Вега (Москва) г. Москва, м. Петровско-Разумовская, ул. Октябрьской Ж-Д линии, дом 2, стр 2 +7 (495) 724-26-05, +7 (964) 572-85-25, +7 (916) 003-18-88