Онлайн запись
Подождите...
Записаться на примерку

Наш консультант созвонится с Вами и уточнит время примерки.

На какой день и время Вас записать?

ВРЕМЯ

Наш консультант созвонится с Вами и уточнит время примерки.

Ждём Вас в салоне:

Стили
Марки
Цены
Свернуть

Эксклюзивные свадебные платья

Эксклюзивные свадебные платья

Каждая невеста хочет быть особенно прекрасной, яркой и стильной в день свадьбы. Создать неповторимый образ поможет эксклюзивное свадебное платье, имеющее свой характер и шарм.

Кратко расскажем про эксклюзивные марки – которые представлены только в ТЦ Вега.

Эксклюзивные свадебные платья TM Sellini

TM SELLINI создает эксклюзивные платья, которые не просто позволяют собрать уникальный свадебный образ. Наряды этого бренда вдохновляют, окрыляют, дарят особое настроение. Во многом это объясняется их изысканным и одновременно роскошным видом.

Создавая свои платья, TM SELLINI делает акцент, в первую очередь, на истинную женственность. В его нарядах четко прослеживаются легкость, воздушность, плавность. Мягкие и аккуратные линии делают платья бренда волшебными, сказочными.

Отличительными чертами нарядов TM SELLINI являются:

  • доминирование классических силуэтов;
  • виртуозное сочетание тюля с другими тканями;
  • отсутствие в силуэте «избитых» деталей.

Еще одна важная черта нарядов этого бренда — обязательное присутствие в них плотного кружева от испанских производителей. Оно делает образ роскошным, непревзойденным. Особенно это касается моделей в силуэте «рыбка».

Оригинальное кружево делает их поистине благородными, женственными. А возможность дополнения наряда съемным шлейфом позволяет создать образ настоящей королевы.

Эксклюзивные свадебные платья BERTINA

BERTINA — это платья, мимо которых невозможно пройти. Они впечатляют, удивляют, притягивают. Причем каждая модель делает это по-своему. В коллекциях нет одинаковых нарядов. Каждый является уникальным творением бренда. В такой уникальности есть особый шарм и, конечно, эксклюзивность.

Платья BERTINA являются истинным воплощением элегантности. Они сдержанные, женственные, утонченные. В каждой модели присутствует свой неповторимый шик. Наряды бренда притягивают внимание, но остаются при этом ненавязчивыми.

Удивляют платья BERTINA и тем, что они:

  • Выполняются с использованием уникальных материалов. Бренд смело экспериментирует не только с премиальными испанскими кружевами, но и светоотражающими тканями, которые позволяют невесте в прямом смысле сиять на свадьбе.
  • Подразумевают ручное производство. Каждое украшение, каждая небольшая деталь платьев выполняется мастером вручную. Это не только повышает ценность конкретной модели, но и делает ее совершенно эксклюзивной.
  • Представлены в огромном разнообразии. Бренд создает платья для невест с любой фигурой, характером, настроением. В его коллекции представлены модели всех фасонов как в традиционных цветах, так и нестандартных оттенках — бордовый, зеленый, черный и т.д.

И, конечно, невозможно представить BERTINA без премиальных тканей. Это уникальные и дорогие материалы, которые отличаются безукоризненным видом и совершенным качеством. Платья, выполненные из них, хочется хранить как семейную реликвию.

Эксклюзивные свадебные платья MATTEO

Платья MATTEO сразу выделяются среди других. В них особый шарм, который сложно с чем-то спутать и который не встречается в моделях других брендов. Выражается он в сдержанности силуэта, элегантном крое и явном намеке на греческий стиль. Творения этого бренда актуальны для роковых невест, которые ощущают себя как минимум императрицей и не нуждаются в легкомысленных женственных образах.

MATTEO использует для пошива своих творений только премиальные ткани:

  • французское кружево;
  • микадо;
  • благородный атлас;
  • османский шелк.

Такие ткани отличаются благородным и впечатляющим видом. Они выглядят дорого и уникально. Дополняет их эксклюзивность роскошный декор, который может быть представлен изысканным жемчугом, кружевом.

При первом взгляде на коллекцию MATTEO кажется, что выбрать одно единственное платье в ней нереально. Это тот самый бренд, которому подвластны любые силуэты: утонченная «русалка», классический «А-силуэт» с объемными рукавами, «греческий» фасон в его классическом представлении и не только. В линейке MATTEO можно подобрать идеальный наряд на любую фигуру.

Эксклюзивные свадебные платья от Nolla

Бренд Nolla известен своими свадебными платьями мини и миди длины. Он создает необыкновенные наряды, которые выходят за общепринятые «свадебные» рамки.

Например, это может быть легкое атласное платье на бретелях с пышной юбкой, слегка прикрывающей колено. Или нежный наряд с полупрозрачными рукавами и легкой цветочной отделкой лифа, воздушная юбка которого переливается тысячами блесток.

Nolla делает ставку на минимализм. Этот бренд не про «сказочные платья принцесс». Он про утонченный стиль, оригинальный силуэт и сдержанность. Чего только стоит облегающие миди-платья Nolla. Их изысканная элегантность способна покорить даже самого придирчивого критика.

Притягательными являются и мини-платья Nolla. Их интересной особенностью является сдержанность. Несмотря на свою укороченную длину, такие наряды ничуть не выглядят пошло или вызывающе. Они смотрятся женственно, слегка официально и необыкновенно.

Особенности эксклюзивных свадебных платьев

Каждый эксклюзивный наряд – это произведение искусства, сочетающее в себе идеальный баланс творческого вдохновения, лучших свадебных традиций и модных тенденций. Ему присущи изысканность и роскошь, а каждая деталь отражает безупречный вкус своей обладательницы.

Эксклюзивное свадебное платье имеет несколько характерных черт:

  • Пошив из дорогих, качественных тканей, иногда с необычной фактурой. Такой наряд даже самого простого фасона сразу привлекает к себе внимание.
  • Использование ручной работы. Это может быть вышивка бисером, пайетками и стеклярусом, объемный цветок или пояс, пришитые вручную ажурные аппликации и другие элементы.
  • Роскошный декор, придающий уникальность наряду невесты. В оформлении эксклюзивных моделей используются старинное кружево, изысканные кристаллы Swarovski, натуральный жемчуг и полудрагоценные камни, перья.
  • Стильный и эффектный крой с яркими деталями: рукавами, басками, вырезами, вставками, воланами и т. д.

Зачастую эксклюзивные свадебные платья представлены знаменитыми российскими и зарубежными домами моды или известными кутюрье, обладающими узнаваемым почерком.

Эксклюзивность свадебных моделей в элементах кроя

Эксклюзивное свадебное платье тщательно продумано до малейших нюансов, и все детали кроя подчинены общей идее. Дизайнеры часто экспериментируют как с общей формой наряда, так и с отдельными частями:

  • Корсеты имеют разнообразную форму верха и оригинальную шнуровку.
  • Рукава дополняются разрезами, пышными манжетами, многоярусными буфами, воланами и рюшами, ажурными или прозрачными вставками.
  • Бретели украшаются сверкающей вышивкой или завязываются в банты с ниспадающими воздушными или атласными лентами.
  • Вырезы на лифе и спинке завораживают фантазийностью или строгой скульптурностью линий.

Не меньше внимания уделяется юбке. Благородная чистота и пластичность кроя «русалка», сложные драпировки и складки пышного и А-силуэтов, водопад крупных ярусов или узоры из мелких рюшей, чувственные разрезы или роскошные, торжественные длинные шлейфы – фантазия дизайнеров поистине безгранична.

Дорогие ткани и декор эксклюзивных платьев

Роскошные ткани с благородной фактурой – неотъемлемая составляющая эксклюзивного наряда. Высокое качество и красивая фактура без слов подчеркивают статусность и изысканность образа. Среди популярных тканей особенно выделяются:

  • очаровательный мягкий шелк,
  • переливающаяся органза и струящийся шифон,
  • изысканный тонкий гипюр с удивительными по красоте узорами,
  • благородный атлас и парча,
  • роскошный бархат,
  • разные виды кружева.

Воздушные ткани придают эксклюзивному образу легкость, романтичность и нежность, превращая невесту в сказочную фею. Для образа истинной королевы чаще используется плотный, элегантный атлас с эффектным блеском глянцевой фактуры. Он прекрасно смотрится как соло, особенно в минималистичных моделях с лаконичным кроем, так и в сочетании с другими тканями и фактурной отделкой.

Одним из роскошных вариантов для эксклюзивных платьев стало кружево. Оно никогда не выходит из моды, а благодаря разнообразию видов, плотности и рисунков узоров позволяет воплощать самые необычные и яркие решения.

Белоснежный ажур в сочетании с подкладкой кремового, песочного или кофейного оттенка придаст образу чувственность и пикантность за счет эффекта полуобнаженной кожи. Для более нежных образов используются сочетания с молочной, серебристой, белой основой. Кружево может использоваться как по всему платью, так и украшать отдельные части: рукава, пояс, вставки на лифе, подол, корсет, шлейф.

Необычные варианты эксклюзивных свадебных нарядов

Помимо классических, подчёркнуто роскошных моделей, эксклюзивные платья имеют и современный необычный крой:

  • брючные костюмы и комбинезоны,
  • платья-пальто, смокинги, платья-рубашки,
  • кроп-топы с раздельным верхом и юбкой,
  • модели в нежном бельевом стиле.

Платье с фасоном, напоминающим смокинг, пальто или лаконичную рубашку смотрится очень элегантно, стильно и необычно. Они могут иметь однобортный или двубортный крой, дополняться накладными карманами, лацканами, поясами, декоративными пуговицами.

Набирающий популярность женский свадебный костюм и комбинезон имеет множество вариаций кроя:

  • с узкими, расклешенными, прямыми брюками
  • классической длины или укороченными брюками,
  • с жакетом или смокингом или изящным топом,
  • с дополнением в виде шлейфа, накидки, воздушной полуюбки.

Платьям в бельевом стиле присуща простота силуэта, нежность и чувственность. Чаще всего это модели с прямым, облегающим или чуть расклешенным кроем из струящихся шелковых материй. Лиф поддерживают бретели-спагетти, а юбка может украшаться высоким соблазнительным разрезом. Изюминку добавят съемные рукава, небольшой ажурный акцент или необычная фактура.

Свадебное платье кроп-топ делает акцент на изящной талии невесты, открывая узкую полоску кожи между поясом юбки и низом топа. Край может украшаться бахромой, ажурными фестонами, полосой кристаллов. Дизайнеры используют как узкие лаконичные юбки, так и роскошные пышные модели для создания еще большей выразительности образа.

Такие редкие по крою платья и костюмы выделяются на фоне классических свадебных моделей и подчеркивают незаурядную натуру невесты.

Эксклюзивные модели с необычными акцентами отделки

Экстравагантные, яркие, эффектные детали в декоре тоже придают платью эксклюзивность. Это может быть необычный рисунок из кружевных полос или аппликаций на лифе, принты на ткани, роскошные съемные рукава, полупрозрачный лиф с вышивкой, расколотый корсет оригинальной формы, воротничок-стойка, пояс из кристаллов и т. д.

Выбирая эксклюзивный свадебный наряд, стоит учитывать не только его шикарный внешний вид, но и гармоничность со стилем церемонии и характером самой невесты. Платье должно подчеркивать красоту девушки, а не затмевать ее эпатажностью и роскошью. Выбор силуэта и тканей зависит от особенностей фигуры, места проведения торжества и времени года. Аксессуары должны соответствовать эксклюзивному свадебному платью, но не перебивать его шикарный дизайн.

Свадебный Торговый Центр Вега (Москва) г. Москва, м. Петровско-Разумовская, ул. Октябрьской Ж-Д линии, дом 2, стр 2 +7 (495) 724-26-05, +7 (964) 572-85-25, +7 (916) 003-18-88