Онлайн запись
Подождите...
Записаться на примерку

Наш консультант созвонится с Вами и уточнит время примерки.

На какой день и время Вас записать?

ВРЕМЯ

Наш консультант созвонится с Вами и уточнит время примерки.

Ждём Вас в салоне:

Стили
Марки
Цены
Свернуть

Модные коктейльные платья

Модные коктейльные платья

Коктейльное платье – идеальный наряд и своеобразная «палочка-выручалочка» для различных ситуаций – романтического свидания, выхода в свет, корпоратива, участия в свадьбе и т. д. Дизайнеры предлагают разнообразие моделей, но главными их чертами всегда остаются женственность и элегантность.

Изначально под коктейльными подразумевались платья укороченной длины без рукавов и воротника, надеваемые на торжественные мероприятия, начало которых было раньше 7 вечера.

Сейчас дизайнеры более вольно трактуют образ коктейльного наряда, добавляя рукава или открытые корсеты, варьируя длину и крой, используя роскошные ткани – шелковое джерси, атлас, кружево, шифон, жаккард, и украшая платья изысканным декором.

Черные коктейльные платья

Черный цвет – одно из наиболее удачных решений для коктейльного платья. Наряд такого оттенка считается настоящей модной классикой – недаром широко известно, что у каждой девушки должно быть «маленькое черное платье». Это образ, который подойдет для множества торжественных случаев, будет универсально сочетаться с разнообразными аксессуарами и сделает элегантнее любую фигуру.

Вы можете остановить свой выбор как на платье, где черный используется в роли отделки, так и на том, где это преобладающий цвет. В любом случае, образ получится притягательным и стильным. В случае с короткой юбкой черный оттенок будет способом гармонично уравновесить соблазнительность образа, а длинному подолу цвет ткани обеспечит особую торжественность.

Белые коктейльные платья

Белый цвет, с одной стороны, является противоположностью черному, с другой, это такой же притягательный и торжественный оттенок. Он невероятно универсален – как и черный, белый цвет будет неуместен разве что на свадебном торжестве.

Во всех остальных случаях вы можете без опасений остановить свой выбор именно на этом освежающем оттенке, который хорош как в лаконичном оформлении, так и с пышной отделкой.

Стоит также обратить внимание на то, что белые вечерние платья могут быть выполнены в разных оттенках – хорош как тон слоновой кости, так и белоснежный. Кроме того, вы можете выбрать коктейльное платье с иллюзией прозрачности – белый оттенок прекрасно оттеняет подкладку в тон кожи и наполняет актуальный образ особенной легкостью.

Коктейльные платья других цветов

Не стоит ограничиваться классической палитрой – в гардеробе модницы найдется место и для коктейльного платья насыщенного, интригующего оттенка. Выбирайте освежающий мятный или загадочный темно-синий, нежный розовый или романтичный голубой – ограничением может быть только ваши личные предпочтения.

Помните, что коктейльное платье может быть выразительным и кокетливым. Не отказывайте себе в роскошном и актуальном образе со сверкающей отделкой – такой наряд вполне может быть универсальным, ведь в торжественной обстановке этот декор абсолютно уместен!

Короткие коктейльные платья

Короткое коктейльное платье это прекрасный способ подчеркнуть фигуру и обеспечить себе свободу движений, не теряя торжественности образа. К тому же, это идеальное решение для девушки, которая не может представить стильный образ без дизайнерских туфель – короткая юбка подчеркнет их как нельзя лучше.

Впрочем, стоит отметить, что среди актуальных тенденций последних сезонов не сдает позиции асимметричный крой. Вы можете выбрать коктейльное платье с укороченным подолом, которое объединяет в себе все лучшие черты и короткой, и длинной юбок. Безусловно, стильное короткое платье с выразительной отделкой подойдет ничуть не хуже.

Коктейльные платья в пол

Если вы готовы на смелый и потрясающе торжественный образ, воспользуйтесь тем, что в последних дизайнерских коллекциях коктейльными платьями могут считаться и наряды в пол. Вы можете выбрать даже вариант с эффектной отделкой!

Для максимальной элегантности стоит обратить внимание на лаконичные коктейльные платья в пол, декорированные драпировками. Дизайнеры предлагают такие образы в разных тонах, так что каждая девушка с легкостью сможет подобрать оттенок, который украсит ее внешность и создаст особенное настроение для торжественной минуты.

Модные коктейльные платья 2023

Одним из ключевых модных цветов сезона 2023 является фиолетовый, поэтому модницы, следящие за последними трендами, могут остановить свой выбор именно на таком коктейльном платье. Это великолепный оттенок, наполненный загадочности. Неслучайно фиолетовый считается цветом творческих натур – он покорит любую мечтательницу.

Если деликатные тона – не в вашем стиле, сделайте выбор в пользу другого модного оттенка. Таким является красный.

Он актуален в любом проявлении, так что подойдет как обжигающе страстный алый, так и женственный винный, глубокий и притягательный. Вы будете неотразимы в таком коктейльном платье 2023!

Свадебный Торговый Центр Вега (Москва) г. Москва, м. Петровско-Разумовская, ул. Октябрьской Ж-Д линии, дом 2, стр 2 +7 (495) 724-26-05, +7 (964) 572-85-25, +7 (916) 003-18-88