Онлайн запись
Подождите...
Записаться на примерку

Наш консультант созвонится с Вами и уточнит время примерки.

На какой день и время Вас записать?

ВРЕМЯ

Наш консультант созвонится с Вами и уточнит время примерки.

Ждём Вас в салоне:

Стили
Марки
Цены
Свернуть

Летние вечерние платья

Летние вечерние платья

Лето – это удивительный сезон, его с нетерпением ждут абсолютно все. Но при этом он также требует и особого подхода в вопросах моды. Это время, когда вы можете продемонстрировать себя и свой вкус всем окружающим. Но что именно стоит надевать в этот теплый сезон?

Каждый элемент летней одежды заслуживает внимания, однако на фоне остальных больше всего выделяются вечерние платья. Именно этот наряд дает вам возможность сверкнуть на светских мероприятиях, показав всем, на что вы способны, затмив своей красотой всех окружающих. Но хорошее летнее вечернее платье нужно уметь выбрать.

Советы: какие текстуры, цвета и модели выбрать?

Вечерние платья являются одним из наиболее востребованных элементов одежды в летний период, поэтому иногда бывает сложно остановить свой выбор на какой-то конкретной модели. Кто-то может придерживаться классики, кто-то идет на риск и выбирает необычные фасоны.

При выборе вечернего платья очень важно обращать внимание на цвет и текстуру ткани, а также на саму модель платья. Всегда берите подходящий вам размер и проверяйте, насколько комфортно вы себя в нем чувствуете. Чтобы быть королевой бала, вам нужно чувствовать себя идеально. Цветовая гамма во многом зависит от ваших личных предпочтений, но стоит обращать внимание, например, на цвет волос. Ну и, конечно же, вам нужно тщательно выбирать фасон вашего вечернего платья.

Летние платья в стиле сарафана

Сарафан – это классический летний предмет одежды, поэтому вы не прогадаете, если выберете платье такого фасона. Большим преимуществом является разнообразие: вы сможете найти любую длину или форму декольте, поэтому перед вами откроется целый невероятный мир.

Стоит также отметить, что такие вечерние платья шьются из очень тонкой ткани, которая замечательно подчеркивает силуэт. Поэтому вам определенно не будет жарко, а также вы сможете выглядеть как настоящая королева вечера, поражающая всех своей красотой.

Летние платья с разрезом на юбке

Если вы являетесь счастливой обладательницей стройных и длинных ног, вам ни в коем случае не стоит прятать это сокровище от окружающих. Наоборот, вы можете продемонстрировать его всем изящно и элегантно. Сделать это можно с помощью вечернего платья с разрезом на юбке.

Многие считают, что наиболее сексуальным предметом одежды является мини-юбка, однако это не так. Длинное платье с глубоким разрезом на ноге может быть гораздо более привлекательным. Но стоит обратить внимание на то, что акцент должен быть сделан именно на этом элементе, поэтому платье в идеале должно быть однотонным и не иметь дополнительной отделки.

Летние платья силуэта «русалка»

Каждая женщина, которая хочет выглядеть потрясающе на торжественном мероприятии, должна рассмотреть возможность выбора подобного платья. Оно гарантированно будет роскошным вариантом и будет смотреться уместно в любых условиях.

Стоит отметить, что такое платье лучше всего подходит тем женщинам, которые имеют широкие бедра, резко контрастирующие с хрупкими и узкими плечиками. Такой фасон идеально подходит для подобного типа фигуры, и благодаря ему вы будете смотреться максимально женственно.

Платья с укороченным верхом

Хотите добиться максимального эффекта элегантности? Тогда вам лучше всего обратить внимание на платья с укороченным верхом. Они гарантируют вам удивительное сочетание сдержанности и привлекательности, благодаря чему вы сможете почувствовать себя настоящей звездой вечера.

Лучше всего смотрятся платья с укороченным верхом средней длины, но вы также можете сделать выбор в пользу более длинного решения, особенно если ваше платье может похвастаться элегантным разрезом.

Воздушные летние платья

Многие считают, что идеальное вечернее платье – это то, которое максимально облегает тело. Однако воздушное платье свободного кроя, которое не стесняет движений и элегантно струится по вашим формам – это также отличное решение для званого ужина или любого другого подобного мероприятия.

Они не только смотрятся потрясающе, они также обладают внушительным преимуществом, которое заключается в том, что они идеальны для жаркого летнего сезона. При этом вы можете свободно выбирать как светлые нежные цвета, так и более темные оттенки.

Летние платья с каскадной юбкой

Если вам хочется чего-то более неординарного, то стоит обратить внимание каскадные модели вечерних платьев. Необычность их заключается в том, что спереди юбка у них короткая, а сзади – длинная. В результате вы можете добиться эффекта сказочной принцессы, удивив всех на торжественном мероприятии.

Стоит обратить внимание на то, что такое платье открывает ноги, но при этом не выглядит пошло. Его рекомендуется выбирать тем женщинам, которые стремятся продемонстрировать стройность своих ножек. Если вы являетесь обладательницей более крупной комплекции, вам стоит сделать выбор в пользу платьев с длинной юбкой.

Летние платья с короткой юбкой

Лето – это та пора, когда хочется дать себе как можно больше свободы. А что может быть наиболее подходящим для этого, чем вечернее платье с короткой юбкой? Такой вариант даст вам максимум свободы и позволит чувствовать себя невероятно комфортно и привлекательно.

Естественно, существуют и свои особенности выбора таких платьев. Самое главное – это добиться сексуального, но не пошлого образа. Это может сделать при помощи грамотного выбора ткани, оттенка и дополнительных украшений.

Платья с укороченным подолом

Летние мероприятия могут быть самыми различными, но чаще всего в этот сезон они проводятся под открытым небом. Естественно, вам необходимо соответствовать обстановке, а лучше всего этого можно добиться с помощью платьев с укороченным подолом, в частности тех, которые имеют яркие и броские оттенки.

Главная задача в данном случае – это грамотно подчеркнуть сильные стороны женственного силуэта претендентки на звание королевы вечера. И подобный фасон, сочетающий в себе нежность и элегантность, идеально подходит для подобной задачи.

Летние платья с длинной юбкой

Несмотря на то, что для лета идеальными могут показаться платья с короткой юбкой, модели с длинной юбкой являются на самом деле классическими. Яркие цвета и обилие принтов и узоров идеально подходят для мероприятий в эту жаркую пору года.

Если вы ставите перед собой цель добиться классического внешнего вида и аристократичной изюминки, то летнее вечернее платье в пол – это идеальный вариант для вас.

Свадебный Торговый Центр Вега (Москва) г. Москва, м. Петровско-Разумовская, ул. Октябрьской Ж-Д линии, дом 2, стр 2 +7 (495) 724-26-05, +7 (964) 572-85-25, +7 (916) 003-18-88