Онлайн запись
Подождите...
Записаться на примерку

Наш консультант созвонится с Вами и уточнит время примерки.

На какой день и время Вас записать?

ВРЕМЯ

Наш консультант созвонится с Вами и уточнит время примерки.

Ждём Вас в салоне:

Стили
Марки
Цены
Свернуть

17 модных платьев на новый год

17 модных платьев на новый год

При выборе новогоднего наряда многие руководствуются принципом: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь», и стараются создать максимально красивый, элегантный и подходящий образ. Идеальный вариант – вечернее платье!

Кто-то стремится учесть рекомендации в соответствии с китайским гороскопом, другие не придают этому большого значения. В любом случае, дизайнеры предлагают в этом сезоне огромный выбор моделей на любой вкус.

Цвет новогоднего платья по Восточному календарю

Подойдет цветовая гамма, включающая:

  • всю палитру желтых оттенков от лимонного до шафранового
  • оранжевые цвета (апельсин, хурма, тыквенный и пр.)
  • все тона коричневого и бежевого

Если вариант желтого платья не для вас, добавьте в образ аксессуары в солнечной или золотистой палитре – клатчи, пояса, украшения или туфли.

В тренде пастельные тона, как в нежном кремовом платье Effi, или наряде Isla светло-бежевого цвета.

Также актуальны фиолетовый, черный и серый, розовый, зеленая и синяя палитры. При этом оттенок может быть легким и свежим или ярким и насыщенным.

Единственный «запретный» оттенок – красный и бордо. Этот цвет символу года Собаке не по нраву.

Фасоны модных новогодних платьев

Первое платье наступающего года может быть строгим или изящным, сдержанным или эпатажным. К Новому году дизайнеры предлагают:

  • элегантные закрытые модели,
  • облегающие платья «футляр» и «русалка»,
  • вариации «маленького черного платья»,
  • нежные наряды с ярусами и многослойностью.

Актуальны вечерние модели с четким, но не сковывающем движения А-силуэтом. Еще один тренд – фасон «русалка». Такой крой идеально подчеркивает красоту фигуры.

Выбора платья зависит и от места проведения торжества. Для корпоратива подойдут модели с открытой спинкой или глубоким декольте – они сейчас на пике популярности. При этом в остальном платье может иметь закрытый крой – сдержанный вырез, длинные рукава, длину в пол. Придать пикантный штрих наряду поможет и высокий разрез на юбке.

Для встречи нового года в кругу семьи присмотритесь к комфортным вариантам из трикотажа, коктейльным или длинным расклешенным платьям, брючным костюмам.

Пикантный тренд нового года – полупрозрачные вечерние платья. Такие модели хороши для девушек, ценящих экстравагантность и обладающих безупречной фигурой. При этом платье может иметь закрытый крой, длинные расклешенные рукава и шлейф.

При выборе новогоднего наряда откажитесь от моделей из синтетических тканей. Предпочтение стоит отдать моделям из атласа, кружева, шифона. Вам понравятся наряды из бархата, меховые детали.

Что касается отделки, то дизайнеры предлагают варианты из усыпанных пайетками тканей. Еще один неустаревающий тренд – флоральные мотивы в кружеве, вышивке или объемных аппликациях. Также в моде романтический стиль и модели с ярусами и рюшами.

Сделать акцент новогоднего образа можно на обнаженных плечах, стройной, выглядывающей в разрезе ножке, пикантном декольте или тонкой талии. Украшения и аксессуары помогут добиться нужного эффекта.

Строгие клатчи дизайнеры предлагают заменить жесткими мини-сумками минодьер или изысканными ридикюлями в тон наряду. Акцент на талии создаст широкий пояс.

Чтобы купить шикарное платье на Новый год, подарить себе новый изысканный наряд и сразить всех безупречным образом, посетите свадебный центр Вега, где собраны десятки вечерних и коктейльных моделей, включая ультрамодные новинки этого сезона, и аксессуары к ним.

Свадебный Торговый Центр Вега (Москва) г. Москва, м. Петровско-Разумовская, ул. Октябрьской Ж-Д линии, дом 2, стр 2 +7 (495) 724-26-05, +7 (964) 572-85-25, +7 (916) 003-18-88